воскресенье, 9 октября 2011 г.

Итак начнём!

Докатился! Созрел! Началось!

Причину создания этого блога можно выразить огромным количеством эпитетов. На самом деле я сам не понимаю, что именно толкнуло меня начать писать о шаманах. Это может быть перманентный бан на одном из популярных ру ресурсов, а может быть и просто так.
На самом деле причина не так уж и важна и вместо того что бы рассусоливать и искать ответ на этот не такой уж и важный вопрос я пожалуй начну.

План следующий:
Для начала я попытаюсь собрать тут в одном месте все текущие, актуальные материалы описывающие базовые правила использования Шамана-Совершенствования. Эту информацию я попытаюсь преподнести не в виде обычного копипаста, а в виде "разжеванной" до мягкой кашицы инструкции с добавлением своих комментариев.

3 комментария:

  1. Привет. Ветка в одном из популярных ресурсов по крайней мере для меня несколько утратила свою популярность. Рад, что ты стал делать что-то свое; уверен, что начинающие игроки высоко оценят твою помощь. Сам на ресурсе никогда не отписывался, хотя читал много лет. А недавно даже ник создал NOкочегарам (хотя не многие смогли бы оценить шутку:)), чтобы высказать все возмущение человеком из ниоткуда, но точно знающим куда:). Однако коммент так и не успел написать: сначала уехал в глубинку, а потом увидел, что все как-то затихло и смысла что-либо постить вообще уже не стало. Да хрен с ними. Тут ты сам себе модератор, так что УДАЧИ!:))

    ОтветитьУдалить
  2. Ну наконец-то энхи! Единственный спек, который я так толком и не освоил. Удачи в ведении блога, это не так просто как кажется. Хотя... Может я слишком прикипел к своему.

    ОтветитьУдалить
  3. удачи проекту :) терпения автору :)
    возможно так будет даже проще, чем фильтровать тебя из тонны прочих ресурсов
    счас только найду, где у тебя тут RSS

    ОтветитьУдалить